Subasta 780, Lote # 248
SAN PABLO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Referido en la parte inferior. Detalles de conservación y estructura, sin bastidor. Dimensiones: 123 x 100 cm aproximadamente. Estimado $12,000-20,000